LE JOLY Liège

Lot 32
1 000 - 1 200 €
Résultat : 900 €

LE JOLY Liège

Paire de plats de style Louis XV en argent au poinçon de Liège E .Le Joly.  XIX ème siècle. P: 3050 g.
Mes ordres d'achat