Flambeaux

Lot 16
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Flambeaux

Paire de flambeaux Louis-Philippe en argent (non titré) à décor finement ciselé de palmettes et feuilles d’acanthe. Époque XIX ème. H: 26,8 cm. P: 580 g.
Mes ordres d'achat