Décoration (argent)

Lot 7
150 - 200 €

Décoration (argent)

Décoration en collier de l'académie d'Anvers offerte à Max Jevers en 1896 argent partiellement doré et émaillé sur ruban de soie. Belgique, XIX ème siècle. Dimensions plaque: 6,5 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat