Kashkol Coco Fesse servant à l'aumône

Lot 29
800 - 1 200 EUR

Kashkol Coco Fesse servant à l'aumône, finement sculpté de calligraphie, intact peu courant
Travail iranien du XIXème siècle
Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat