Lot 139
12 000 - 15 000 €
Résultat : 32 500 €

Sakti BURMAN (né en 1935)
La belle et la bête, 1982
Huile sur toile signée en bas
92 x 73 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat