Lot 133
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Cavalier turc
Epreuve en bronze doré représentant un cavalier vêtu à l'orientale, maîtrisant son cheval cabré et se retournant pour tirer un coup de feu.
France, fin du XVIIIème siècle
H : 17 - L : 12 cm
Mes ordres d'achat