Lot 116
700 - 900 €
Résultat : 910 €

Cuiller à olives en vermeil, le cuilleron et la spatule à décor feuillagé en émail cloisonné
L : 14,5 cm
Moscou 1891, 875°/°°
Poids brut : 49g
Mes ordres d'achat