Lot 115
300 - 400 €
Résultat : 455 €

Lot de deux salières rondes en vermeil à trois pieds boules et décors végétaux en émail cloisonné
Moscou fin XIXème - début XXème siècle, 875°/°°
Poids brut : 61g
Mes ordres d'achat