Lot 114
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Kovsh en argent à décor en émail cloisonné de feuillages, motifs en forme de coeur et pastilles, la proue en argent
L : 13,5cm
Russie, fin XIXème, début XXème siècle, 875°/°°
Poids brut : 180g
Mes ordres d'achat