Lot 112
400 - 600 EUR

Cuiller à dessert en vermeil, le cuilleron et le bout du manche en émail cloisonné
L : 14,5 cm
Russie 1896-1908, 875°/°°
Poids brut : 42g
Infimes manques à l'émail
Mes ordres d'achat