Lot 95
600 - 800 €
Résultat : 650 €

Aimée VACHOT
(Active au XIXème siècle)
Portrait de la marquise d’Aligre devant le château de Vaux
Sur sa toile d’origine
64 x 54 cm
Signé et daté en bas à droite Aimée Vachot 1829

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat