Lot 83
3 000 €
Résultat : 3 900 €

Jean BRINDESI (1826 - 1888)
Portrait d'homme en rouge, Cinq hommes dans une felouque, Homme au turban fumant
Trois dessins et rehauts de gouache sous un même encadrement
26 x 18 cm; 17 x 26 cm; 26x 18 cm (dimensions avec cadre: 53x112 cm)
Signés et daté ( 1) en bas à droite J Brindesi 1873
Mes ordres d'achat