Lot 71
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 340 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Carle van LOO
Allégorie de la Musique
Toile
65 x 81 cm

Provenance :
Vente collection Charles Leon Cardon, Bruxelles, 27 juin 1921 (selon un cachet de cire rouge au revers du châssis).
Mes ordres d'achat