Lot 58
1 000 - 1 500 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Louis Michel VAN LOO
Portrait de Monsieur d’Aubumont
Toile
91 x 70 cm
Usures
Dans son cadre intégrant un miroir en partie basse (164 x 109 cm)
Mes ordres d'achat