Lot 13
800 - 1 000 €
Résultat : 1 170 €

Triptyque
Au centre la Mère de Dieu hodighitria, « celle qui conduit » sur les volets sont présents les saints cavaliers, Georges et Dimitri et d’autres saints
Moyen Orient XVIIIe siècle
Tempera sur sapin, restaurations, manques, usures et légers repeints
30 x 24 cm (fermé)
Mes ordres d'achat