Lot 143
200 - 300 EUR
Résultat : 410 EUR

LANCO
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond épaulé de petites pierres rouges, le bracelet à maille serpent
Signé LANCO dans le cadran et numérotée 27650
Poids brut : 24 gr.
Manque des pierres
Mes ordres d'achat