Lot 142
400 - 600 €
Résultat : 740 €

LANCO
Montre bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran crème à chiffres arabes, secondes à 6 heures, le bracelet à large maillage
Signée LANCO dans le cadran et dos, numérotée 313.
Poids brut : 57 gr.
D : 36 mm (cadran)
Accidents au bracelet
Mes ordres d'achat