Lot 140
380 - 420 €
Résultat : 380 €

Bague marguerite en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) ornée d'un saphir bleu en serti griffe dans un entourage de huit diamants taille brillant
Poids brut : 5,5 gr.
Taille : 49.5
Mes ordres d'achat