Lot 138
300 - 400 €

Bague pompadour en or gris 18 K (750 °/°°), sertie d'une émeraude entourée de diamants
Numérotée 8041
Poids brut : 3,3 gr.
Poids or : 3 gr.
Taille : 53
Egrisures et fractures marquées
Mes ordres d'achat