Lot 116
400 - 600 €
Résultat : 680 €

Bague tank en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de trois diamants de 0,10 et 0,25 carat environ, et de rubis synthétiques en baguette
Poids brut : 11 gr.
Taille : 49
Mes ordres d'achat