Lot 113
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 530 EUR

BOREL Genève
Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran fond crème à chiffres romains et décor doré d'un oiseau et branchage, minutes à 6 heures, spiral Breguet, le dos à décor de rinceaux, fleurs, coquille et mascaron, avec sa chaine et porte-photo de forme écusson
XIXème siècle
Signée et numérotée sur la cuvette 8294
Poids brut : 145 gr.
Mes ordres d'achat