Lot 101
1 000 - 1 300 EUR

CARTIER
Montre de dame modèle Santos en or 18 K (750 °/°°) sur bracelet cuir, boucle déployante en or, mouvement mécanique. Cadran blanc avec index, chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui.
Numérotée 960530242
Poids brut : 29,8 gr.

Paraissant en état de fonctionnement
Mes ordres d'achat