Lot 99
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 350 €

BAUME & MERCIER
Montre en or jaune 18 K (750 °/°°)
Numérotée 733407.37086.9
Poids brut : 90,7 gr.
Mes ordres d'achat