Lot 98
1 300 - 1 500 €

Pendentif serti d'un diamant de 0,50 carat environ dans un entourage de petits brillants, la monture en or gris (525 °/°°) et sa chaine à maille vénitienne en or gris (525 °/°°)
Poids brut : 7,9 gr.
Mes ordres d'achat