Lot 94
7 000 - 8 000 €

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'une émeraude taille poire de 2,8 carats environ, dans un entourage de 25 brillants sur deux rangs
Poids brut : 8,7 gr.
Taille : 47
Mes ordres d'achat