Lot 124
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Paire de boucles d'oreilles ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de clochettes ornées de perles et de citrine
Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat