Lot 116
1 800 - 2 200 EUR

Bague VAN CLEEF & ARPELS "Philippine" en or jaune 18k (750 millièmes), corail et diamants
Numérotée B5001 K128
Poids brut: 6,1 g
Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat