Lot 115
2 000 - 2 500 €

Bague jonc BOUCHERON en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de brillants à motifs de lapis-lazuli interchangeables Monture numérotée A331-1596 et anneaux numérotés A338-1909 (lapis-lapuli) et A336.1-637 (brillants)
Poids brut de l'ensemble: 22,6
Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat