Lot 109
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir taille brillant entouré de brillants.
Poids brut: 4.2 g
Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat