Lot 104
6 000 - 8 000 €
Résultat : 5 800 €

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire de 2,64 carats avec diamants troïdas
Poids brut: 4 g
Tour de doigt 53
Selon certificat CGL de septembre 2016 numéroté CGL12525
Mes ordres d'achat