Lot 97
7 000 - 9 000 €
Résultat : 10 000 €

Broche volute en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant central de 2,98 carats de couleur I et de pureté SI1. Poids brut : 27,4 g Dans un écrin Selon certificat LFG numéroté 327027 et daté du 29 septembre 2017
Mes ordres d'achat