Lot 96
1 900 - 2 200 EUR

Bague ERIK SCHAIX en or jaune brossé 18k (750 millièmes) ornée d'une perle baroque entourée de petits diamants Poids brut : 18,6 g Tour de doigt 59
Mes ordres d'achat