Lot 81
600 - 800 EUR

Bague POIRAY "Indrani" grand modèle en or gris 18k (750 millièmes) et cabochon d'aigue-marine
Signée et numéotée 41223
Poids brut: 14,7 g
Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat