Lot 69
1 800 - 2 200 €

Paire de pendants d'oreilles ERIK SCHAIX en or gris 18k (750 millièmes) retenant des perles gold, d'eau douce et de Tahiti, diamants et diamants bruns (pendant amovible)
Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat