Lot 53
7 000 - 8 000 EUR

Bague CHAUMET en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un brillant de 1,01 carat, de couleur F et de pureté "internal flawless" épaulé de deux diamants poire Signé Chaumet Paris et numéroté 146107-5351756 Poids brut : 6,5 g Tour de doigt 52 Selon certificat GIA numéro 5351756 daté 10 aout 1991
Mes ordres d'achat