Lot 48
800 - 1 000 EUR
Résultat : 780 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir rose dans un entourage de douze brillants
Poids brut: 5,8 g
Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat