Lot 93
1 000 - 1 200 €

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Remparts à Taroudant

Huile sur toile d'origine

38 x 55, 5 cm

Signé en bas à droite M Lindenau

Porte au dos la mention autographe Remparts à Taroudant ainsi que le cachet Martin Lindenau
Mes ordres d'achat