Lot 84
600 - 800 €

Camille LEROY (Paris 1905 - Roquebrune -Cap Martin 1995)

Port d'Alger (Vue de Mustapha Supérieur)

Huile sur panneau une planche non parqueté
49 x 59,5 cm
Signé en bas à droite Camille Leroy

(Cadre berbère en bois sculpté)
Mes ordres d'achat