Lot 70
2 500 - 3 000 €

Leonce Joseph JONCIERES (Dompierre 1871 - 1947)

Femmes au cimetière

Huile sur toile d'origine

46,5 x55 cm
Signée en bas à gauche L. de Joncieres
Mes ordres d'achat