Lot 68
3 000 - 4 000 €

Léon CAUVY (Montpellier 1874-1933)

La visite de Sidi- Aberrahman

Gouache
21,5 x 27 cm
Signé et daté en bas à gauche L. Cauvy 15
Mes ordres d'achat