Lot 61
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 015 €

FERNIOT épouse Clausse (Active au XXème siècle )

Une place

Huile sur toile d'origine

60 x 81 cm

Signé et daté en bas à gauche Ferniot 1933
Nous joignons une plaque de verre photographique ainsi que la plaque ayant servi à l'impression du catalogue du Salon de l'Union des femmes peintres et sculpteurs 1937
Mes ordres d'achat