Lot 57
600 - 800 EUR

Edouard HERZIG (Neuchâtel 1860- Alger 1926)

Laveuses dans l'oued

Aquarelle sur papier

32,5 x 49,5 cm
Signée en bas à droite E Herzig
Mes ordres d'achat