Lot 45
1 000 - 1 500 €

Roland Robert OLIVIER (Bordj-Medjana 1904 - Toulon 1983)

Femme des Aurès aux bijoux

Huile sur toile d'origine

46 x 33 cm
Signé en bas à droite Roland Olivier
Mes ordres d'achat