Lot 43
5 000 - 7 000 EUR

Jean Célestin Tancrède BASTET (Domène 1858- Grenoble 1942)

Cour et bassin sacré de la mosquée de Sidi Ahmed Ben Youcef à Miliana, Algérie

Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé et localisé en bas à droite T. Bastet Milianah
Mes ordres d'achat