Lot 36
1 800 - 2 200 €

Pollock Sinclair J NISBET (Edimbourg 1848- 1922

Le mausolée de Sidi Mahrez Bob, et les souks, Tunis

Huile sur carton toilé
17,5 x 26,5 cm
Signé en bas à gauche Pollock S Nisbet
Mes ordres d'achat