Lot 29
700 - 800 €
Résultat : 845 €

Joseph PAVLEKEVITCH (Actif au XIX ème et XX ème siècle)

L'entrée du bazar à Constantinople

Aquarelle sur papier

42 x 28 cm à la vue
Signédaté et localisé en bas à gauhe : Pavlekevitch, Constantinople, 1920 et annoté en bas à droite de manière peu lisible
Mes ordres d'achat