Lot 19
2 500 - 3 500 €

Auguste BOUGOURD (Pont-Audemer 1830 - Toulon 1917)

Souk el Magalfa, près du souk Atarine

Huile sur carton

21,5 x 27 cm

Signé en bas à droite A Bourgourd
Mes ordres d'achat