Lot 2
18 000 - 20 000 €

Jules NOEL ( Nancy 1810- Alger1881)

Voiliers et Caiques à Constantinople

Huile sur toile

96 x 76 cm

Signé en bas à droite Jules Noel
Mes ordres d'achat