Lot 142
300 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

Jacques BERGAUD (1942-2000)
Portrait, aux yeux fermés, c. 1970
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, monté sur carton d'exposition, signé sur le montage, cachet de l'auteur au dos
38 x 27,5 cm (43,7 x 32,8 cm)
Mes ordres d'achat