Lot 134
1 200 - 1 800 €
Résultat : 2 470 €

Robert DOISNEAU (1912-1994)
"La première maîtresse, 1935"
Tirage argentique postérieur sur papier baryté, signé à l'encre sur la marge, légendé et monogrammé à l'encre au dos
38 x 33,8 cm (50 x 40 cm)
Mes ordres d'achat